В спорте только девушки смотреть онлайн бесплатно в vk



В спорте только девушки

В спорте только девушки смотреть онлайн бесплатно в vk

В спорте только девушки — Трейлер

Нравится Сообщить о нарушении

Загрузка.

Опубликовано 19 Ноя 2013 г.

В спорте только девушки

В то время, когда российская женская сборная по сноуборду вовсю готовилась к зимним Олимпийским играм 2014 года, трое сноуборд-фрирайдеров, скрываясь от погони, переодеваются в девушек и отправляются в Сочи в составе женской сборной на тестовые соревнования перед Играми, где знакомятся со сноубордистками. американской сборной.

Фильм В спорте только девушки смотреть онлайн

Информация о фильме :

Название фильма. В спорте только девушки

Год фильм а: 2013

Страна. Россия

Жанр фильма: Комедия

Дата выхода: 26 декабря 2013

Фильм «В спорте только девушки» — это комедийная история о трех парнях, переодевшихся в девушек и решивших взять участие в Олимпийских играх в Сочи.

Переодеться в девушек парням предстояло не по собственному желанию, а по необходимости скрыться от погони, которая уже долгое время шла за ними. Ребята решили рискнуть и побывать несколько дней в «шкуре» участниц женской сборной по езде на сноубордах в прямом смысле этого слова. Парни переодеваются в девушек и в скором времени участвуют в соревнованиях по отбору участниц на Олимпийские игры. Показав хорошие результаты, ребята получают от тренера женской сборной принять участие в тестовых соревнованиях в Сочи для подготовки к Олимпийским играм. Идея кажется им необычайно заманчивой – курортный город Сочи, ласковое море, веселая курортная обстановка. К тому же – это отличный способ скрыться от погони и на некоторое время затеряться, чтобы не попадать на глаза врагам. Тем более что в обличие спортивных девушек их уж точно никто не узнает.

Итак, друзья отправляются в Сочи в обличие стройных и подтянутых сноубордисток. Впереди их ждет множество курьезных ситуаций, истории с появившимися воздыхателями, а также общество красоток из американской сборной. Будут ли события развиваться как в давно всеми полюбившемся фильме «В джазе только девушки» или нет? Об этом зритель сможет узнать, посмотрев данный кинохит, премьера которого запланирована на декабрь 2013 года.

Смотреть фильм В спорте только девушки 2013 онлайн

В спорте только девушки (2013) HD онлайн

NEW

В спорте только девушки

год: 2013

страна: Россия

режиссер: Евгений Невский

продюсер: Александр Цекало, Глеб Фетисов, Руслан Сорокин

жанр: комедия, спорт

Эта премьера рассказывает нам про-то как три лучших друга, совсем по случайности попадают в неожиданную опасность которая для парней может стоить ихней жизни. Парни теперь пытаются спасать свои жизни когда за ними погоня, и для этого они «маскируются» в лучшую женскую, команду по сноуборду.

Видео отсутствует

Фильм В спорте только девушки онлайн ( 3.7 из 5 18394 голосов, 0 отзывов )

    -3

Если у вас есть вопросы к админам сайта, напишите нам.

За нарушение правил пользователь может быть заблокирован без предупреждения.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила. Админы не отвечают в комментариях ВКонтакте и Facebook

Серии добавляются по мере выхода. Подпишитесь на уведомления о выходе новых серий сериала и вы будете получать на мейл моментальное сообщение.

В спорте только девушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жанр: Скоро в кино!

Трейлер

Описание 1: Неунывающая троица молодых парней обожает попадать в различные передряги. Вот и теперь они перешли дорогу местному авторитету, и тот приказывает своим людям схватить друзей и привезти их к нему. Ребята понимают, что в гостях у врага их будет ждать не чай с конфетами, а справедливая расплата. Поэтому стараются быстрее уйти от погони и попадают в пустой автобус женской сборной по сноуборду. Там парни переодеваются в подходящие лыжные костюмы и отправляются бороздить снежные просторы местных гор. И именно за этим занятием их и застают девушки-сноубордистки. Сборная удивлена такими явными талантами к тяжелым спускам, поэтому ее капитан предлагает «девушкам» присоединиться к ним. У парней нет иного выхода, поэтому они соглашаются. Теперь дело остается за малым: привести себя в порядок и научится настолько правдоподобно изображать представительниц женского пола, чтобы никто в них даже не усомнился. И если с косметическими масками, высокими каблуками и манерами поведения у ребят кое-как получилось, то осмотр у гинеколога и многочисленные приглашения на свидания от мужчин завалили всю тайную операцию друзей. И теперь их жизни зависят только от участниц команды и сообразительности людей, работающих на злопамятного олигарха.

Описание 2: Сюжет картины построен на фоне подготовки к Олимпиаде в черноморском южном городе Сочи, которая должна пройти в зимний период 2014 года. Трое энергичных парней, небезуспешно освоивших искусство — удачно находить проблемы на собственную голову или другую часть своего тела, занимаются сноубордом. И теперь, прячась от идущей за ними по пятам погони, находят довольно оригинальный и экстравагантный способ, как обмануть своих неутомимых и неугомонных преследователей.

Друзьям удается, переодевшись в девушек, успешно оказаться в составе женской сборной команды по сноуборду, отправляющейся на подготовку к участию в Зимней Олимпиаде в Сочи. Что-то данный сюжет очень сильно напоминает? И да, герои знакомятся с представительницами американской женской сборной по сноуборду. Олимпийские спортсменки оказываются очень симпатичными и миловидными девушками. Так, ко всей пикантности уже довольно непростой ситуации, добавляются новые интересные и многообещающие, для ее дальнейшего развития, факторы.

Только теперь перед главными героями появляется и другая, требующая своего решения, проблема. Она заключается в том, как следует поступить предприимчивым героям, чтобы грамотно выйти из сложившейся двусмысленной и неоднозначной ситуации.

Жанр: комедия, спорт

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

В главных ролях: Лянка Грыу, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Илья Глинников, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алена Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец

Режиссер: Евгений Невский

Открытая группа

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн — Фильмы Сериалы 2014 — бесплатно полный фильм в хорошем качестве hd без регистрации — скачать, торрент, кино, трейлер, отзывы, смс, 720, 1080

Чем ближе начало Олимпиады, тем все больше удивляют нас российские кинематографисты, выпуская в свет подобные фильмы. Хотя конечно не их вина в том, что команда сверху срочно снять спортивное кино поступила в самый последний момент.

А как снять хорошее кино за месяц, когда нет ни сценария ни свежих идей. Да очень просто! Надо взять за основу любой шедевр, например фильм В джазе только девушки смотреть онлайн и подвести под него оригинальный сюжет.

Хотя данный вариант с использованием картины с Мерлин Монро попахивает полным бредом. Ведь в оригинальном фильме парни, под видом девушек, устраивались в небольшой музыкальный ансамбль, а здесь прямиком в сборную России по сноуборду. Хотелось бы посмотреть на главного тренера, что на такое ответственное мероприятие берет людей с улицы.

Информация о фильме онлайн:

Название: В спорте только девушки.

Год выхода: 2014.

Страна: Россия.

Жанр: спортивная комедия.

Режиссер: Евгений Невский.

Сценарий: Александр Карпов.

В спорте только девушки (2014)

Описание

Классика голливудского кино, комедийная лента «В джазе только девушки» с обворожительной Мэрилин Монро в главной роли, не забывается и по сегодняшний день. Можно заметить, что время от времени на экранах появляются картины, имеющие нечто общее с этим знаменитым фильмом. И так случилось, что новый проект режиссера Евгения Невского «В спорте только девушки» имеет не только созвучия в названии, но и отсылает зрителей к той старой, немного подзабытой истории с участием красотки Мэрилин.

Представляем вниманию посетителей нашего сайта фильм «В спорте только девушки» продюсера Александра Цекало, кстати, большого поклонника ленты «В джазе только девушки».

Сюжет комедийно-спортивной российской ленты «В спорте только девушки» познакомит киноманов с тремя молодыми парнями, которые вынуждены скрываться от преследования. Ребята переодеваются в женские костюмы и совершают экстремальный профессиональный спуск с крутого склона горы – сноубордистов замечает тренер сборной и приглашает «претенденток» пройти тестовый заезд еще раз. Парни соглашаются, и вскоре главные герои уже покоряют олимпийские трассы в Сочи. Они просто в восторге от происходящего: здесь можно вдоволь развлекаться и уйти от всех проблем – почему бы не поехать на соревнования. Главных героев ждут курьезные испытания: забавные и смешные моменты случаются каждую минуту, ведь вокруг столько симпатичных девушек, с которыми хочется познакомиться «милашкам»…

Комедийная картина «В спорте только девушки» — это отличный фильм для домашнего онлайн сеанса кино, если Вы хотите повысить себе настроение и прекрасно провести пару часов напротив экрана, наблюдая за тем, как весело и задорно парни будут разбираться со всеми возникающими на их пути препятствиями! Они выберутся из любой сложной ситуации и подарят нам немало приятных эмоций – предлагаем всем киноманам прямо сейчас на нашем сайте смотреть фильм «В спорте только девушки» онлайн бесплатно в хорошем качестве !

Главные герои классно, талантливо и юмористически, иронично «объедут» все «кочки» в своем веселом приключении – подготовка к Олимпиаде у них пройдет точно не зря и потрясающе весело!

Хотите получить немало ярких, запоминающихся впечатлений от домашнего сеанса кино? Тогда Вам непременно нужно смотреть фильм онлайн «В спорте только девушки» бесплатно в хорошем качестве в любое удобное время на нашем сайте!

Желаем Вам только больше приятных эмоций!

В спорте только девушки

название: В спорте только девушки

слоган:

режиссер: Евгений Невский

в главных ролях: Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Екатерина Вилкова, Михаил Трухин, Лянка Грыу, Алена Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец.

В спорте только девушки (2014) смотреть онлайн

В преддверии Сочинской зимней Олимпиады 2014 трое парней сноубордистов скрываясь от погони переодеваются в девушек и отправляются в составе сборной России по сноуборду на подготовительные сборы. На месте парни сноубордистки знакомятся с Американскими девушками которые приехали из США.

Обсуждение закрыто.