В спорте только девушки смотреть онлайн 2013 бесплатно



В спорте только девушки

В спорте только девушки смотреть онлайн 2013 бесплатно

Фильм В спорте только девушки смотреть онлайн

Информация о фильме :

Название фильма. В спорте только девушки

Год фильм а: 2013

Страна. Россия

Жанр фильма: Комедия

Дата выхода: 26 декабря 2013

Фильм «В спорте только девушки» — это комедийная история о трех парнях, переодевшихся в девушек и решивших взять участие в Олимпийских играх в Сочи.

Переодеться в девушек парням предстояло не по собственному желанию, а по необходимости скрыться от погони, которая уже долгое время шла за ними. Ребята решили рискнуть и побывать несколько дней в «шкуре» участниц женской сборной по езде на сноубордах в прямом смысле этого слова. Парни переодеваются в девушек и в скором времени участвуют в соревнованиях по отбору участниц на Олимпийские игры. Показав хорошие результаты, ребята получают от тренера женской сборной принять участие в тестовых соревнованиях в Сочи для подготовки к Олимпийским играм. Идея кажется им необычайно заманчивой – курортный город Сочи, ласковое море, веселая курортная обстановка. К тому же – это отличный способ скрыться от погони и на некоторое время затеряться, чтобы не попадать на глаза врагам. Тем более что в обличие спортивных девушек их уж точно никто не узнает.

Итак, друзья отправляются в Сочи в обличие стройных и подтянутых сноубордисток. Впереди их ждет множество курьезных ситуаций, истории с появившимися воздыхателями, а также общество красоток из американской сборной. Будут ли события развиваться как в давно всеми полюбившемся фильме «В джазе только девушки» или нет? Об этом зритель сможет узнать, посмотрев данный кинохит, премьера которого запланирована на декабрь 2013 года.

Смотреть фильм В спорте только девушки 2013 онлайн

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн

Описание: В спорте только девушки (2013)

В спорте только девушки смотреть онлайн фильм полностью – это история разворачивается в Москве, три друга попадают не в простую ситуацию, им угрожает опасность за ними устроили погоню серьезные люди. Во время, когда они пытались оторваться от погони на автомобиле, им пришлось оставить транспорт и забраться в первый попавшейся автобус, который оказался битком забит девушками из сборной России по сноуборду. И парням пришлось быстро сменить внешность, переодевшись в девушек, и сборная команда приняла их за новеньких и взяла с собой на предолимпийские сборы в Сочи. Благо, что парни неплохо владеют сноубордом. В Сочи парни были словно в раю, они проводили с девушками свободное время и даже видели их голыми. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и приходит время, когда нужно проходит медосмотр. В спорте только девушки 2014 смотреть онлайн бесплатно полный фильм без регистрации.

В спорте только девушки (2014) смотреть онлайн

В преддверии Сочинской зимней Олимпиады 2014 трое парней сноубордистов скрываясь от погони переодеваются в девушек и отправляются в составе сборной России по сноуборду на подготовительные сборы. На месте парни сноубордистки знакомятся с Американскими девушками которые приехали из США.

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сюжет разворачивается вокруг подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года российской женской сборной по сноуборду. Трое сноуборд-фрирайдеров, скрываясь от погони, переодеваются в девушек и отправляются в Сочи в составе женской сборной на тестовые соревнования перед Играми, где знакомятся со сноубордистками американской сборной.

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн

Ну, какой фильм может быть интересным накануне такого знаменательного события как Сочинская Зимняя Олимпиада. Режиссёр культового сериала «Интерны» Евгений Невский представляет новую молодёжную комедию, где перемешалось всё: и любовь, и спорт, и криминал, и удивительная романтика чистого белого снега…

Троих молодых парней уже много лет объединяет крепкая дружба и одно общее увлечение – катание на сноуборде. Но если бы они только катались с ветерком со снежных горок. Безбашенные пацаны всегда умудряются найти на свою пятую точку приключений. А последние их шалости могли бы стоить им даже жизни. Ведь те люди, кого они «обидели» так просто этого не оставят.

Друзья вынуждены без оглядки бежать. Они случайно попадая на глаза тренеру олимпийской сборной по женскому сноуборду. Строгая тётя оценила катание мальчишек и пригласила на сборы в Сочи, полагая, что они…девушки. Парням некуда деваться и они временно превращаются в девчонок. Они даже не догадывались, что может повлечь за собой этот маскарад…

Смотрите новую улётную авантюрную комедию «В спорте только девушки» в нашем онлайн кинотеатре и получайте от просмотра удовольствие совершенно бесплатно и даже без регистрации.

Видео отсутствует

Фильм В спорте только девушки онлайн ( 3.7 из 5 18394 голосов, 0 отзывов )

    -3

Если у вас есть вопросы к админам сайта, напишите нам.

За нарушение правил пользователь может быть заблокирован без предупреждения.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила. Админы не отвечают в комментариях ВКонтакте и Facebook

Серии добавляются по мере выхода. Подпишитесь на уведомления о выходе новых серий сериала и вы будете получать на мейл моментальное сообщение.

В спорте только девушки (2013) HD онлайн

NEW

В спорте только девушки

год: 2013

страна: Россия

режиссер: Евгений Невский

продюсер: Александр Цекало, Глеб Фетисов, Руслан Сорокин

жанр: комедия, спорт

Эта премьера рассказывает нам про-то как три лучших друга, совсем по случайности попадают в неожиданную опасность которая для парней может стоить ихней жизни. Парни теперь пытаются спасать свои жизни когда за ними погоня, и для этого они «маскируются» в лучшую женскую, команду по сноуборду.

В спорте только девушки (2013) / В спорте только девушки — скачать бесплатно

Сюжет этого фильма посвящен Олимпиаде 2014 и подготовке к ней в женской сборной по сноуборду. Трое молодых людей попадают в неприятности, и за ними начинается погоня. Однако им удается вовремя замаскироваться под девушек. К несчастью главных героев продолжают искать, и для того, чтобы скрыться, им придется оставаться в женском обличье. Поскольку друзья являются сноубордистами, они решают отправиться вместе с женской сборной на тестовые соревнования. Там замаскированные парни знакомится со спортсменками из команды США. В виду своего положения главные герои будут постоянно попадать в комичные ситуации, которые будут грозить их полным разоблачением.

Название: В спорте только девушки

В фильме снимались: Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Михаил Трухин, Алексей Золотовицкий, Александр Ведменский, Алена Чехова, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец

В спорте только девушки смотреть онлайн

-Большая (огромнейшая) просьба сообщить в комментарии если «видео изъято из публичного доступа»

-Если нет плеера (при открытии спойлера не открывается)? Нажмите F5 или обновить страницу

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (4-12 минут).

-Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту

-Если фильм не работает — запустите его с другого браузера или сообщите нам об этом в комментариях в данном материале. Мы исправим!

Открытая группа

В спорте только девушки (2013) смотреть онлайн — Фильмы Сериалы 2014 — бесплатно полный фильм в хорошем качестве hd без регистрации — скачать, торрент, кино, трейлер, отзывы, смс, 720, 1080

Чем ближе начало Олимпиады, тем все больше удивляют нас российские кинематографисты, выпуская в свет подобные фильмы. Хотя конечно не их вина в том, что команда сверху срочно снять спортивное кино поступила в самый последний момент.

А как снять хорошее кино за месяц, когда нет ни сценария ни свежих идей. Да очень просто! Надо взять за основу любой шедевр, например фильм В джазе только девушки смотреть онлайн и подвести под него оригинальный сюжет.

Хотя данный вариант с использованием картины с Мерлин Монро попахивает полным бредом. Ведь в оригинальном фильме парни, под видом девушек, устраивались в небольшой музыкальный ансамбль, а здесь прямиком в сборную России по сноуборду. Хотелось бы посмотреть на главного тренера, что на такое ответственное мероприятие берет людей с улицы.

Информация о фильме онлайн:

Название: В спорте только девушки.

Год выхода: 2014.

Страна: Россия.

Жанр: спортивная комедия.

Режиссер: Евгений Невский.

Сценарий: Александр Карпов.

Обсуждение закрыто.